RC2200LV
Derniers produits en stock
Comptoir 300 litres réfrigéré GN 1/1 avec dosseret, 2 portes (AVEC ÉVIER).
Extérieur et intérieur en acier inoxydable.
Refroidissement ventilé. Cycle de dégivrage automatique par arrêt du compresseur.
Clayettes réglables GN 1/1 : 2. 4 pieds réglables S/S.
Température : +0°C +8°C. Fluide : R290.
Livraison sous 3-9 jours ouvrés
Fiche technique
Energie
Electrique
Alimentation
Électrique 220V / Monophasé
Puissance (Watts)
184
Classe climatique
4 (jusqu'à 30°C)
Classe énergétique
B
Carrosserie
Acier inoxydable
Composition
Acier inoxydable
Largeur (mm) ↔
1320
Profondeur (mm)
700
Hauteur (mm) ↕
950
Poids (Kg)
92
Capacité (L)
300
Dimensions GN (mm)
GN 1/1 (530 x 325)
Refroidissement
Ventilé
Dégivrage
Automatique
Fluide
R290
Propriétés
Avec dosseret
Porte(s) battante(s)
Porte(s) pleine(s)
Sur roulettes
Serrure
Sans
Taille des grilles
GN 1/1
Documents
picture_as_pdf Fiche technique RC2200LV (RC2200LV-fiche technique_fr - 516.82KB)
Description
(Roulette verrouillable en option).
Dimensions : L 1320 x P 700 x H 950 mm
Dimensions intérieures : L 820 x P 580 x H 585 mm
Hauteur du dosseret (100 mm)
Puissance : 184 W
Poids : 92 Kg
Capacité :300 Litres
Agent moussant : Cyclopentane (40 mm par côté)